Отсутствие страховки после ДТП - как поступить, если потерпевшие требуют компенсацию
После ДТП-где я виновник, потерпевшие сообщили мне сумму нанесенного мной ущерба авто. У меня не было страховки. Они мне сказала или я отдаю им названную сумму, или они подадут в суд. Мои действия?
Лучший ответ
нет денег не платите!ждите решения суда
СПАСИБО!
Сумма ущерба должна быть обоснована документально или согласована с Вами. Если Вы не согласны, то пусть истребуют с Вас ущерб в судебном порядке. В суде Вы имеете право на оспаривание суммы ущерба.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!