Проблемы с соседями - Как прекратить бесконечные претензии и конфликты?
Здравствуйте! Собирайте доказательства, что Вы не нарушаете закон (показания свидетелей, факты и т.д.) Второе: собака в квартире - это на Ваше усмотрение (а так от собаки в квартире, именно в квартире) одно беспокойство-это может быть их козырем против Вас).Постарайтесь мирно с ними жить....
В около культурной форме пошлите их в ... суд. Так и говорите, что если их что-то не устраивает, то пусть идут и жалуются в МВД, ФСБ и т.д. и т.п. Они вам нервы портят только потому, что вы себя культурно ведете. Нечего перед свиньями бисер метать.