Я гражданин Таджикистана, хочу оформить РВП по квоте, могу ли я это сделать в Тосно?
Я гражданин Таджикистана, хочу оформить РВП по квоте, могу ли я это сделать в Тосно? Моя родная сестра гражданка России, даёт ли это мне какие-нибудь льготы.
Лучший ответ
Увааемый Гарегин.
Вы можете получать РВП в Тосно (при наличии жилого помещения для оформления) по квоте или без её учёта (в зависимости от конкретных обстоятельств).
Сестра, являющаяся гражданкой РФ, не является основанием для получения РВП без учёта квоты.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.