Можно ли восстановить прописку моей дочери в квартире матери в связи с превышением санитарных норм проживания? Разберем ситуацию подробнее
из текста вопроса неясно - что значит " она это сделала так как будто моя дочь выписалась сама"
квартира в собственности только у вашей мамы?
Квартира не приватизированна.если брать всю ситуацию в полном то в тот день мать на машине приехала в квартиру где сейчас проживает с моим младшим братом сказала собирай документы поехали выписываться , дочь вместе с малышкой сели в машину и поехали , ругаться дочь не хочет и она еще не понимает всей серьезности ситуации. они приехали в паспартый стол и пока мой брат нянькался в машине с малышкой дочь написала под контролем моей матери заявление на выписку из квартиры
в данной ситуации ваша дочь добровольно написала заявление о снятии с регистрационного учета, не знание законов, не влечет отмену заявления и т.д., она совершеннолетняя, дееспособна, соответственно осознает последствия своих действий
если квартиросъемщик не дает согласие на регистрацию, в данной ситуации уже сложно что то сделать в судебном порядке, попробуйте договорится с ней