В канцелярии меня ввели в заблуждение, сказав что уволиться я могу только так.
Уважаемая Оксана!
Изменить запись внесенную в трудовую книжку, можно только в судебном порядке. Статьей 392 ТК РФ установлено, что работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки. Таким образом, срок исковой давности для обращения в суд у Вас истек.
С уважением,