Я уволилась с работы по собственному желанию.
Я уволилась с работы по собственному желанию. У меня 3-х летний ребёнок.
Устроилась на работу только через 3 месяца. Прервался ли у меня непрерывный трудовой стаж.
Судя по формулировке нормы, не прервался. Поступили же Вы на работу до этого возраста.
Правила
исчисления непрерывного трудового стажа рабочих и служащих при
назначении пособий по государственному социальному страхованию
(утв. постановлением СМ СССР от 13 апреля 1973 г. N 252)
" 5. При расторжении трудового договора беременными женщинами и матерями, имеющими детей (в том числе усыновленных или находящихся под опекой или попечительством) в возрасте до 14 лет или ребенка-инвалида в возрасте до 16 лет, непрерывный трудовой стаж сохраняется при условии поступления на работу до достижения ребенком указанного возраста".