Что означает запрет на регистрацию автомобиля, узнанного на сайте ГИБДД?
Хочу купить китайский самосвал, на сайте ГИБДД пишут, что судебными приставами наложен запрет на регистрационные действия, что это значит?
Игорь это означает, что у собственника самосвала имеются какие то долги и судебными приставами наложены ограничения на регистрационные действия. Выхода здесь два, первый это собственник должен погасить все свои обязательства и пристав тогда снимет запрет или есть еще вариант, это необходимо вам с собственником подписать договор купли-продажи с датой заключения до наложения запрета на регистрационные действия. И тогда вы сможете в судебном порядке снять этот запрет.