Может ли дочь, закончившая медицинскую академию, получать выплаты на малыша, находясь в декрете?
Дочь закончила мед. академию. Получив диплом после ординатуры успела отработать всего полтора месяца и ушла в декрет. Имеет ли она право на какие-то выплаты на малыша. Спасибо!
Лучший ответ
На нее распространяются все гарантии, оплата листка нетрудоспособности по беременности и родам и отпуск по уходу за ребенком, пособие по рождению.
Вы мне очень помогли, спасибо!