Пользователь 9111.ru

Моего мужа обвиняют по статьям 228.1 ч.1,30 ч 3,228.1 ч 1,228 ч.1 ук рф.

Моего мужа обвиняют по статьям 228.1 ч.1,30 ч 3,228.1 ч 1,228 ч.1 укрф.
Лучший ответ

А в чем вопрос-то? Строго говоря, Вы констатировали факт наличия возбужденного в отношении Вашего мужа уголовного дела по эпизодам, связанным с наркотиками. Как правило, по таким делам дают реальные сроки лишения свободы. Однако для полного видения ситуации неплохо бы для начала знать всю ситуацию досконально. Т.е. как давно возбуждено дело, какая мера пресечения, какие следственные действия проведены, что явилось основанием для возбуждения дела (проще говоря - состав преступления действительно имелся либо Вашего мужа подставили) и т.д. Вот и все, что можно сказать по Вашему обращению исходя из степени его информативности.

вы не задали вопрос