Инвалиду, лишенному возможности поставить на очередь в горисполкоме для получения отдельного жилья, следует обратиться за помощью с дальнейшими действиями
Если в горисполкоме лодейного поля не поставили на очередь инвалида имеющего право на отдельное жилье (у нее 3\8 доли в квартире) куда обратиться дальше.
Лучший ответ
Когда получите письменный отказ с указанием причины почему не поставили, то можете обратиться к адвокату для составления искового заявления в суд.
Последней инстанцией является - суд и никакой другой орган.