Судебная конфискация хозяйственных построек на земельном участке при банкротстве физического лица
На земельном участке расположен жилой дом (единственное жилье) и 4 узаконенные хозяйственные постройки. При банкротстве физ. лица подлежат ли конфискации эти хозяйственные сооружения?
Лучший ответ
Не только хозсооружения. Смотря какой долг перед кредиторами, а то и дом может подлежать реализации, если он больше смахивает не на дом, а на царские палаты.
Ответ неверный.