Норильск, 12.01.2016, 23:38

Как вернуть арестованные средства и обжаловать действия ФССП - советы и порядок действий

Вопрос №9371015 из г. Норильск
опубликован 12.01.2016, 23:38
Ситуация такая. ФССП за долг ЖКХ. 26 декабря просто берут и арестовывают все щита. И снимают с них все средства, кредитные. При всем я сними решил вопрос 2 года назад! В итоге Новый год испорчен. Деньги ушли какой-то Тёте!, а я злой как не знаю кто. Что можно предпринять и куда писать жалобу. И в каком порядке? Спасибо С новым годом.
Лучший ответ
Рекомендуется

обжалуйте действия пристава в прокуратуре или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015)

12.01.2016, 23:45

И все? Я хочу наказать их за испорченный новый год! У них нет таких полномочий чтоб снимать все под частью.

12.01.2016, 23:53

Михаил, если вы докажете незаконность действий пристава он безусловно будет "наказан", вы так же в последствии получите право обратится с иском о взыскании компенсации морального вреда.

13.01.2016, 10:33