Проблема с трудоустройством после декретного отпуска - что делать, если вакансий нет в новом городе?

У меня такая ситуация, устроилась на работу в магазин крупной компании пятерочка, ушла в дикрет но все еще официально трудоустроена в этой компании, переехала в другой город, в котром проживаю, собираюсь выходить из дикрета, но в городе котором проживаю нет вакансии для меня, в офисе мне говорят что место за мной числиться только в том магазине в котором работала, но я не могу туда выйти т.к это далеко, как мне быть подскажите пожалуйста! Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Работодатель не обязан Вас обеспечивать работой по мест Вашего фактического места пребывания. В трудовом договоре определено место работы. У Вас два варианта либо выходить на работу по месту указанному в договоре, либо увольняться и искать себе новое место работы.