Как защитить свои права при утере документов по зарплате после реорганизации предприятия?
Предприятие реорганизовано. Правопреемника нет. Я сотрудник реорганизованного предприятия. При выходе на пенсию оказалось, что документы по зар. плате утеряны. И пенсию начислили только по стажу по трудовой книжке, т.е. минималку. Как защитить свои права? Все имеющиеся архивы ответили, что документы им не поступали. Правопреемника нет. Как восстановить справедливость?
Тогда никто не поможет, чтобы к примеру провести судебную экспертизу стажа нужны документы их нет.
Если только установить факты, имеющие юридическое значение в судебном порядке ...