Запорожье, 13.01.2016, 00:48

Скажите пожалуйста если нет в паспорте Украины приписки выпустят ли меня на границе в Россию.

Вопрос №9371405 из г. Запорожье
опубликован 13.01.2016, 00:48
Скажите пожалуйста если нет в паспорте Украины приписки выпустят ли меня на границе в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выпустят. Вопрос в другом, сможете ли Вы пересечь границу Украины не имея регистрации?!

13.01.2016, 00:50

Можете перетнути кордон, як в одну сторону, так і в іншу.

13.01.2016, 11:22

А смогу ли пересечь украинскую границу или вернут без приписки назад

13.01.2016, 00:59

Должна быть регистрация в паспорте. Даже для несовершеннолетних требуют на границе, чтобы было свидетельство о регистрации по месту жительства. Давайте по порядке. Ваш украинский паспорт из-за отсутствия регистрации остается действительным, следовательно Вы можете пересечь границу. Ну а относительно возможного штрафа за отсутствие регистрации лучше проконсультируйтесь с коллегами из Украины.

13.01.2016, 01:13