Тяжелое ДТП на автодороге Иртыш - двое погибших и раненая девочка
Инцидент произошел днем 5 января на 148 км автодороги Иртыш. 38-летний житель города Чебаркуль Челябинской области, управляя легковым автомобилем Мерседес, при обгоне грузовика Мерседес, создал помеху Газели, двигавшейся во встречном направлении. 29-летний водитель Газели пытаясь избежать ДТП, не справился с управлением, выехал на встречку и врезался в фуру. От удара грузовой Мерседес выбросило на встречную полосу, где он протаранил Джип. В результате происшествия водитель Джипа – 43-летний житель Челябинска и 34-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия. 9-летняя девочка в тяжелом состоянии госпитализирована. - See more at: http://www.nakanune.ru/news/2016/1/11/22424597#sthash.RlTBqudX.dpuf Я водитель ГРУ. АВТО. что мне грозит?
Лучший ответ
скорее всего реальный срок!года 4 поселения дадут!но надо смотреть материалы дела
Ответ не по существу вопроса.