Необходимость урегулировать проблему соседских собак, загрязняющих общественные места
У меня есть соседи, пожилые, у них две собаки, они идут с ними гулять без поводков, и пока спускаются по подъезду их собаки везде гадят. А убирать за собаками идут только после скандала. Но чаще убирает уборщица. В лифте спускаются и так же там их собаки гадят. С коляской выходить опасно становиться... А теперь еще, когда мы с мужем возмущаемся, соседка начинает орать на нас, что мы шваль, в общем оскарблять. Какой есть способ как то повлиять, что посоветуете?
Здравствуйте Мария! В данном случае способ всегда один первым делом это нужно сообщать и заявлять участковому и не в коем случае не вступать в скандалы и какие то споры с данными соседями!