Возможность обвинения сотрудников ГАИ в подлоге и оспаривание протокола после ДТП
Вопрос такой было дтп, виновника дтп (с чем он не согласен, ситуация спорная) доставили в больницу, после операции его допросил сотрудник ГАИ и дал подписать протокол (как потом выяснилось) , но с другим содержанием (прочитать он не мог так как был после операции и без очков, на что имеются свидетели) зачитал или проговорил все как расказал якобы виновный, но на деле не то, свидетели могут подтвердить что говорили и написано совсем разное, есть ли шанс обвинить сотрудников гам в подлоге и опротестовать протокол?
Здравствуйте Мария Владимировна! Конечно все это можно оспорить, а также привести тех свидетелей в суд либо к следователю, которые подтвердят что это было не так как написано в протоколе!