Пострадавший после ДТП с пьяным виновником исчезает - как действовать, когда ГАИ игнорирует заявление и дело не продвигается?
После дтп пьяный виновник скрылся, обратился в гаи написал заявление неделю нет звонка и в гаи в нужном кабинете нет все время инспектора, я уже сам нашел виновника, он отпирается, у меня есть свидетели кто подтвердит мои слова, но дело не двигается совсем, что делать?
Обратитесь на прием к руководителю подразделения ГИБДД. Письменно ходатайствуйте о допросе свидетелей.
,я уже сам нашел виновника,он отпирается,у меня есть свидетели кто подтвердит мои слова,но дело не двигается совсем,что делать???
Александр, обращайтесь с жалобой в прокуратуру или в суд.