Встречный иск о признании утратившим право на регистрацию и проживание в спорной комнате - шансы на удовлетворение.
Наталья,мое недоумение на вопрос в связи с уточнением № 922989.
"Недоумение" в этом уточнении.
адвокат В.В.Мухин
Здравствуйте, Наталья, шансы есть. По таким делам много положительной судебной практики. Договор социального найма жилого помещения с ответчиком может быть признан судом расторгнутым в связи с выездом в другое место жительства с момента выезда (ст.83 ЖК РФ). Доказательствами являются: показания свидетелей, оплата коммунальных услуг истцом и отсутствие оплаты со стороны ответчика и др.