Как вернуть деньги после оформления двух кредитов и несоблюдения обещаний бывшей сотрудницей?
Она живет рядом с городом,в соседнем селе(3км).Она не скрывалась,но меня и мою маму при следователе обзывала и посылала.Она прям настойчиво приказывала при следователе мне сидеть и ждать,когда она с 10 по 15 каждого месяца будет по почте присылать мне деньги. Следователь приказал ей не звонить и не беспокоить.
Елена здравствуйте! Эта Ваша знакомая живет в Вашем же городе Вы ее видите? она не скрылась?