Проконсультируйте пожалуйста каким образом, юридически грамотно, действуют в таких ситуациях?
Здравствуйте, Алексей!
Каждый работник на своем рабочем месте обязан исполнять свои обязанности. Найдите возможность довести письменно и коллективно до сведения руководителя этого работника о его нарушениях. Думаю, что статус руководителя возобладает над статусом служащей камеры хранения.
работник должен находится на рабочем месте согласно штатному расписанию.
режим работы камеры хранения должен быть указан в письменном виде на видном месте.
либо он должен соответствовать режиму рабочих смен.
в случае отсутствия работника пишите заявление на имя руководителя охраны к которому данное подразделение относится , либо на имя руководства . Можно колективно, с требованием разобратся и превлеч к дисципленарному взысканию нарушителя трудовой дисциплины.
с уважением Шаверин Ю.Ю.