История о работнике Эльдорадо, который по умыслу украл телефон для выживания своих детей - возможность ли получить условное наказание?
Я работаю в эльдорадо и от безысходности украл телефон стоимостью 20000 чтобы накормить своих детей. Но продать побоялся хотел вернуть но не успел. Адвокат государственный просит 15000 чтобы мне условный дали а у меня нет денег ваще. Я в отчаянии и боюсь. Меня могут посадить?
Лучший ответ
если судимостей не было, и договоритесь с бывшим работодателем, то не посадят.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Договорится не получится не хочет ни в какую