Сургут, 13.01.2016, 06:32

Какое нужно ОКВЕД и разрешение для оказания услуг по электрооборудованию до 1 кВт для ИП и где их получить?

Вопрос №9372294 из г. Сургут
опубликован 13.01.2016, 06:32
Какое нужно ОКВЕД и разрешение для оказания услуг по электрооборудованию до 1 кВт для ИП и где их получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

Вы можете выбрать по классификатору и дополнительный. Вы какие действия предпринимали?

14.01.2016, 01:45

45.3. Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений

45.31. Производство электромонтажных работ

45.32. Производство изоляционных работ

45.33. Производство санитарно-технических работ

45.34. Монтаж прочего инженерного оборудования

13.01.2016, 15:35

Здравствуйте.

Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)

14.01.2016, 02:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А РАЗРЕШЕНИЕ НУЖНО КАКОЕ НИБУДЬ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЭЛ. ОБОРУДОВАНИЕ ИЛИ ТОЛЬКО РАБОТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ С ДОПУСКОМ ПО ЭЛЕКТРИКЕ ???

14.01.2016, 06:11

А РАЗРЕШЕНИЕ ТРЕБУЕТСЯ ИЛИ НЕТ. ПРОСТО РАБОТНИК ДОЛЖЕН БЫТЬ С СООТВЕТСТВУЮЩИМ ДОПУСКОМ ???

14.01.2016, 06:04