Определение ОКВЭД для ИП, занимающегося куплю-продажей радио и электрооборудования, услугами установки навигаторов, обслуживанием видеокамер и диспетчеризацией.
Какой код оквэд отразить ип на куплю-продажу радио, электрооборудования, услуг по установке навигаторов, обслуж видеокамер, оказание услуг диспетчеризации.
могут подойти эти:
51.65.5 Оптовая торговля производственным электрическим и электронным оборудованием, включая оборудование электросвязи
51.65.6 Оптовая торговля прочими машинами, приборами, оборудованием общепромышленного и специального назначения
52.48.15 Розничная торговля оборудованием электросвязи
52.48.3 Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки