Хотел спросить что сделать в такой ситуации! Бывшая жена не даёт мне сына на выходные, сыну почти 3 года, на алименты не подавала.
Лучший ответ
Определите порядок общения с ребенком в судебном порядке. Не факт, что суд согласует порядок общения, предусматривающий нахождение ребенка вне дома в ночное время (ребенок еще мал), но на общение с ребенком в дневное время Вы можете рассчитывать.
Вам следует обратиться в суд и определить порядок общения с ребенком. На основании решения суда, бывшая супруга обязана будет давать ребенка в установленные судом дни. При необходимости обращайтесь, веду такие дела.