Как решить проблему с кредитами для пенсионера - советы и рекомендации
Нужна консультация. У меня отец пенсионер, по уходу на пенсию остались два кредита 17000 и 10000 ежемесячный платеж пенсия составляет 15000 руб. Полтора года не справляеться выплачивать. Звоня коллекторы и службы взыскания как ему быть. Реструктуризацию банки отказались делать.
Павел Сергеевич, в таком случае нужно требовать реструктаризации долга через суд, тем более,что в реструктаризации банком отказано.На коллекторов в прокуратуру, банку так же претензию о том,что человек является пенсионером, банку известно о причинам задолженности и просьбой не беспокоить.