Возможно ли обжаловать постановление с неправильно указанными инициалами обвиняемого в протоколе о правонарушении?

Можно ли обжаловать постановление с показаниями свидетеля об административном правонарушении если в данном протоколе неправильно указаны инициалы обвиняемого.
Лучший ответ

Ксения, это не основания для отмены постановления, суд в суде устранит недостатки и все. Искать нужно другие основания для отмены постановления.

Основанием для отмены это не будет, просто заставят внести исправления в постановление.