Образование репетиторство оквэд
Деятельность в сфере образования, репетиторство, какой ОКВЭД подойдёт?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности ОК 029-2001 (ОКВЭД) (КДЕС Ред. 1) (введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 6 ноября 2001 г. N 454-ст) (с изменениями и дополнениями)
Можете выбрать и лицензия
Мне не понравился Ваш ответ.
Для того чтобы на дому заниматься репетиторством нужна лицензия?