Возможность внесения изменений в апелляционную жалобу после отправки - процедура и адресаты
Направила апелляционную жалобу в последний день почтой РФ по адресу суда первой инстанции. По идентификатору - сегодня получено. Сейчас поняла, что допустила ошибку, которая, с высокой долей вероятности приведет к оставлению без движения, или, что еще хуже просто возврату. Могу я сегодня же передать изменения к апелляционной жалобе в канцеляцию суда, чтобы суд принимал к рассмотрению измененную апелляционную жалобу? Изменения к апелляционной жалобе я должна адресовать уже апелляционному суду или также суду первой инстанции?
Лучший ответ
Здравствуйте. Теперь лучше дождаться определения об оставлении жалобы без движения, а потом подавать изменения.