Орган опеки получил решение суда о лишении бывшего квартиросъемщика права пользования, но остался долг за квартиру. Как помочь опекуну снять долг и перезаключить договор социального найма?
В муниципальной квартире зарегистрирована подопечная девочка с опекуном и детьми опекуна. Длительное время опекун не оплачивала коммунальные платежи, в связи с нетрудоспособностью, а ответственным квартиросъемщиком являлся бывший супруг опекуна, который выехал из квартиры в неизвестном направлении. В настоящее время органом опеки подан иск о признании бывшего квартиросъемщика утратившим право пользования. Судом иск удовлетворен. Но у опекуна остался долг за квартиру в 300 000 рублей. Вопрос, как помочь опекуну снять долг и перезаключить договор социального найма с опекуном?
ЭТО БУДЕТ ДОВОЛЬНО СЛОЖНО НО МОЖНО ЧТО ТО СДЕЛАТЬ.ВОЗНИКНУТ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ