Являюсь ли я льготником по кап. ремонту, если мне 90 лет, я прописана одна в этой квартире, но не являюсь собственником.

Лучший ответ

Обязанность выплат в целевые фонды, в том числе на капремонт здания возложена на собственников помещений. Вы не собственник. Не платите, а значит и льгот нет.

Подскажите как узнать если сроки по решению суда .суд вынес решения в нашу пользу по задолжности зарплаты в апреле месяце судебные приставы приняли к производству в декабре и досих пор не можем дождаться ответа

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к начальнику отдела ФССП

обратитесь к приставам они вам расскажут о принятых мерах