Являюсь ли я льготником по кап. ремонту, если мне 90 лет, я прописана одна в этой квартире, но не являюсь собственником.
Обязанность выплат в целевые фонды, в том числе на капремонт здания возложена на собственников помещений. Вы не собственник. Не платите, а значит и льгот нет.
Подскажите как узнать если сроки по решению суда .суд вынес решения в нашу пользу по задолжности зарплаты в апреле месяце судебные приставы приняли к производству в декабре и досих пор не можем дождаться ответа
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой к начальнику отдела ФССП
обратитесь к приставам они вам расскажут о принятых мерах
Любовь Васильевна, а почему Вы до сих пор ничего не узнали у приставов, по какой причине такая ситуация? С приставами надо работать. Их, простите, пинать надо. Выясняйте, что, как, почему.