Применяются ли льготы на капитальный ремонт квартиры, если она прописана на пенсионера, но мной является собственником
Я являюсь собственником квартиры, но в данной квартире не прописана, а прописан муж пенсионер, распространяется ли на него льгота на кап. Ремонт?
Лучший ответ
Пенсионеры не являются льготниками. Только после достижения 80 лет. И -то не все регионы применяют закон.