Я подала на алименты на 1/4,могу ли я исправить: в твердой сумме и как?
Я подала на алименты на 1/4,могу ли я исправить: в твердой сумме и как? последний суд уже был, но ответчик не изьявился ни разу. Когда будет известно решение суда? Или за ним нужно приходить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга.
1) Можете, если суд не принял решения., Ходатайство о изменении исковых требований.
2) Лучше забрать в канцелярии суда и и\лист тоже.
Основание: ГПК. Украины.
Юридические услуги в Харьков
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде