Если тебе угрожают по телефону (убьют ноги оторвут) и прочее. Что с этим делать? Я знаю кто и разговор записан. Как поступить?
Лучший ответ
здравствуйте. в полицию, с заявлением. в свободной форме: что, где, когда, при каких обстоятельствах описываете, в двух экземплярах, на одном (вашем) отметка. если полиция бездействует - в прокуратуру с жалобой.
удачи вам