Составление заявления в органы опеки и попечительства о нарушении моих родительских прав и негативном влиянии матери на дочь
Помогите правильно составить заявление в органы опеки и попечительства. Моя мать забрала дочь (16 лет) к себе, настраивает ее против меня, вынесла из дома все документы дочери (паспорт, св-во ОМС и тд.), препятствует общению, подала иск в суд об ограничении меня в род. правах. Пытается выставить, что я выгоняю дочь, не содержу. Мать дочери лишена род. прав, я с 3-х лет воспитываю дочь один. Моя мать ведет разгульный образ жизни, дочь пошла по ее стопам (выпивает, курит кольян, ночует у малознакомых подружек. По мнению психолога, которого я заставил посещать вместе со мной мать и дочь, у мамы коростный интерес (лишить меня квартиры используя мою дочь (квартира в собственности:2 доли-мои,1 доля-дочери)
Вам требуется комплексная юридическая помощь. Одним заявлением здесь не обойтись.