Как оспорить штраф, если в протоколе ГАИ допущена ошибка в записи даты рождения?
У мужа произошел конфликт с гаишником в результате составлен протокол в котором допущена ошибка (не правильно записано число рождения вместо 22 записано 27) судья не обратила внимание и присудили штраф можно ли оспорить и надо ли?
Лучший ответ
Не стоит. Постановление оставят в силе. На такие описки сейчас внимания не обращают.