Исковое заявление в суд о исправлении ошибки дня рождения в паспорте

При получении паспорта была допущена ошибка дня рождения, вместо 23 числа в свидетельстве о рождении в паспорте записали 24 число. При обращении в суд необходимо исковое заявление. Какой бланк необходим?
Лучший ответ

Здравствуйте, бланк никакой не требуется заявление пишется на белом листе формата А 4, также вы можете обратиться непосредственно в паспортную службу и попросить устранить нарушение, то есть заменить паспорт.

Доброго времени суток!

Сначала необходимо обратиться в миграционную службу полиции с заявлением об исправлении ошибки.

При отказе - заявление в суд об исправлении ошибки в паспорте

Всегда рады помочь! Удачи Вам.