Стоимость регистрации договора дарения в Росреестре для квартиры, купленной на материнском капитале и снятой с обременения

Сколько стоит регистрациЯ договора дарениЯ в росреестре. Квартира была куплина на мк. Снята с обременения. Я мама одиночка делаю дарения на детей по обязательсту перед пнсф.
Лучший ответ

Госпошлина при дарении квартиры родственнику или стороннему лицу, а также регистрации прав нового ее собственника оплачивается в размере 2000 руб.