Возможно ли оформить доверенность на сестру для прописки ребенка в другом городе, если я прописана в Уренгое?
Я живу в Уренгое мне надо прописать ребёнка в другом городе там где я прописана могу ли я на сестру доверенность сделать что бы она прописала?!
Лучший ответ
Добрый день!
Многие ФМС отказывают проводить регистрацию несовершеннолетнего по доверенности от родителя. Можно сначала уточнить в Вашем ФМС примут ли они документы от Вас по доверенности. В законе данный подход не конкретизирован.