Как решить проблему с получением писем о задолженности на имя бывших владельцев квартиры?
В сентябре 2009 г. мы приобрели трехкомнатную приватизированную квартиру, которая ранее принадлежала супругам (разведенным на момент сделки). По настоящий момент на наш почтовый адрес приходят письма, уведомления на имя бывших владельцев - как супруга, так и супруги о имеющейся задолженности перед различными банками, телефонными компаниями, письма от коллекторских агентств... Подскажите, каковы наши действия? Не несем ли мы какой-либо риск? Спасибо заранее.
Нет, вы никакого риска не несёте - это касается только должников.
С уважением