Можно ли обжаловать решения суда, если есть справка о кодировке и как нит выкрутиться, что не был пьян.
если на момент остановки тс вы были трезвы и можете это доказать то смысл обжаловать есть.
наличие справки о кодировании не является доказательством того, что вы были трезвым за рулем ТС
да нанимайте адвоката и обжалуйте решение срок 10 дней. на основании Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления
Здравствуйте, "выкрутиться" можно только доказав нарушения полиции при анализе и составлении протокола. Доказать, что "не был пьян" - невозможно, если есть результаты поверенного алкотестера. Но, в целом, избежать лишения прав можно. Обращайтесь, поможем.