Если перестать оплачивать кредит, чем это грозит? (в кредит взят пылесос)
Уважаемая Евгения,
Неуплата ежемесячных платежей и % про ним "грозит", как понимате необходимостью
их уплаты и в будущем, при просрочке (см. договор)+начисление пени. При просрочке (см.
договор) более ....иск в суд-исполнительный лист... опись и арест пылесоса или иного
иущества, при судебном взыскании-7 % от взыскиваемой суммы.
Квартиру не отберут...но нервы помотают.
Не забудьте и о коллекторах... будут звонить и объяснять закон.
адвокат В.В.Мухин