Как защитить себя от чужих штрафов при продаже автомобиля в рассрочку?
Продала автомобиль в рассрочку, имеется расписка. Оформлять сразу не хочу, после того, как будет внесена полная стоимость. Скажите, как уберечь себя от чужих штрафов, т.к. человек уже ездит на авто.
Лучший ответ
Будете оспаривать. Нужно подтверждение, что автомобиль уже в пользовании у другого человека.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!