Можно предложить следующий заголовок - Возврат средств при отзыве согласия на страхование - права и ограничения
27.01.14 г. мною был заключен договор с Промсвязьбанком на предоставление потреб. Кредита. Сотрудник банка навязал подписать договор с Росгосстрахом на страхование жизни, здоровья. В договоре сказано, что я могу отозвать согласие путем предоставление в банк письменного заявление, но ничего не сказано про возврат денежных средств, взысканных единоразово сразу после подписания договора. Кредит еще не погашен. Могу ли я претендовать на возврат денежных средств? Если да, то в 100% размере или частично?
Для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор, график фактического погашения Вами платежей, другие особенности Вашей ситуации.
Да, можете в том случае если страховка действует и не было обращений в страховую компанию по страховым случаям за выплатой страховки.
Здравствуйте, Надежда.
Это возможно, для построения конкретного алгоритма действий необходимо ознакомится с Вашим договором.
Могу помочь.