Как оформить наследство третьему сыну, находящемуся в тяжелом состоянии?
После смерти Мамы, нотариус выдал Свидетельство о праве на наследство по завещанию по одной третьей доле на троих сыновей. Двое сыновей уже оформили Свидетельство о государственной регистрации права. А вот третий сын не успел оформить и получить Свидетельство о государственной регистрации права в связи с тем, что заболел и находится в тяжелом состоянии (лежачий) в туберкулезной больнице №19 г. Новокузнецка. Я за него не могу получить его свидетельство, а заверить доверенность. Ни один нотариус не согласится зайти в туберкулезную палату. Как нам быть? В беседе с врачом, он сказал, что брат наш безнадежен.
Лучший ответ
Обратитесь в нотариальную палату и вам дадут адрес нотариуса обязанного удостоверить такую доверенность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!