Вопрос о возможности получения второй половины участка в собственность на основании приобретательной давности или законности строительства дома
В 2006 г я купил дом 1965 г. постройки на участке 8000 кв.м. Участок огорожен заюором, и границы участка не менялись по крайней мере с 1965 г. Несмотря на то, что старый владелец на протяжении всего времени использовал весь участок, в 2007 г. ему было передано в собственность муниципальной администрацией 4000 кв.м, то есть половина исходного участка. Остальная часть, очевидно, считается муниципальной землей. Я так же, как и старый владелец, использую весь участок. Могу ли я получить в собственность вторую половину участка, например, на основании приобретательной давности или того, что дом на участке был построен законно и участок должен был быть передан в собственность полностью?
Конечно можете, на основании земельного кодекса в виду того, что дом на участке в вашей собственности.