Какие документы нужны для открытия кальянной и соответствуют ли кальянные закону о табачном использовании?
Ближе к лету собираюсь открывать кальянную в своём городе, какие обязательные документы нужно для открытия, и ещё такой вопрос, о табачном законе, в этом законе указанно на то что нельзя курить местах общего питания (уточните если неправильно), то есть в заведение если даже продают напитки (без алкогольные), то в этом месте УЖЕ нельзя курить, но как оказалось на практике (на личном опыте) я посещал довольно много кальянных в своём городе, там и напитки продают, и употребляют кальян. Я немного запутался, либо я что то не правильно понял, либо в наших кальянных этот закон не соблюдают, ответьте пожалуйста на эти вопросы, буду очень благодарен.
Здравствуйте. Есть ряд хитростей, которые используются при открытии кальянных, но они раскрываются только платно. У меня есть такой правовой пакет.
Много кальянных работают нелегально.