Как получить свою долю наследства, когда родственники отказываются сотрудничать?

Мне досталось наследство от отца - 1/4 квартиры, под Екатеринбургом, а я живу в Рязани, адвокату там были отправлены все документы, она позвонила и подтвердила, что я вступила в наследство, но родственники которым принадлежит остальная часть категорически не идут ни на какой контакт (до этого предлагали просто отказаться от своей части), как мне получить свою долю/компенсацию?
Лучший ответ

Добрый день! Компенсацию получить не сможете от родственников, если они против, можете продать долю третьим лицам, но предложив первоначально письменно родственникам свою долю, если откажутся или проигнорируют, то смело можете продавать другим. А заставить родственников никто не может.

Благодарю Вас за полезную консультацию!