Я была замужем от брака имею ребенка в возрасте 8 лет развелась.
Я была замужем от брака имею ребенка в возрасте 8 лет развелась. Вышла замуж снова родила ребенка ему год и месяц нахожусь в декретном отпуске, Первый ребенок не усыновлен, Своей личной квартиры не имеем. Я и старший сын прописаны у моей мамы младший сын с мужем у своих родителей, Мужу 21 год зарплата состовляет 35 тыс военного билета не имеет, Хотели взять ипотеку на приобретения жилья нам сказали что не дадут так как у мужа нету военного билета, Подскажите пожалуста как быть в такой ситуации, Сертификат на материнский капитал у меня есть, Заранее спасибо,
Отказ не законен, поскольку ипотека оформляется на основании паспортных данных.
Видимо, причина в другом, но банку никто не может указать, дать им кредит или нет.
Попробуйте обратиться в другой банк.
Николай Васильев